• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гвардиола о работе в «Ман Сити»: «У меня есть все, о чем может мечтать тренер, я чувствую себя хорошо. Однажды это закончится, но сейчас я не думаю об этом»
12

Гвардиола о работе в «Ман Сити»: «У меня есть все, о чем может мечтать тренер, я чувствую себя хорошо. Однажды это закончится, но сейчас я не думаю об этом»

Пеп Гвардиола высказался о работе в «Манчестер Сити».

Главный тренер «горожан» ответил на вопрос о том, что он думает о будущем и что придает ему драйва и энергии, необходимых для поддержания высоких стандартов.

«У меня есть все, о чем может мечтать тренер. У меня есть все.

Руководство всегда поддерживает меня. За семь лет у нас сменилось много игроков, но все они оказывали невероятную поддержку. Это хорошая среда, так что у меня есть все.

Я чувствую себя хорошо, и, конечно, однажды это закончится, но я не думаю об этом прямо сейчас», – сказал Гвардиола

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости