Чемпионат Испании. «Гранада» уступила «Хетафе»

«Альмерия» проиграла «Алавесу» (0:3) в стартовом матче 22-го тура Ла Лиги.

В субботу «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна поделил очки с «Райо Вальекано» (0:0), «Реал» обыграл «Лас-Пальмас» (2:1) в гостях, «Барселона» проиграла «Вильярреалу» (3:5).

В воскресенье «Жирона» провела гостевой матч с «Сельтой» (1:0), «Атлетико» обыграл «Валенсию» (2:0).

Завершился тур в понедельник матчем «Хетафе» – «Гранада» (2:0).

Чемпионат Испании

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
784 комментария
слышать уже не могу фразу Сосьедад Захаряна. Он что выкупил этот клуб? Кто вообще это? этот клуб называется Реал Сосьедад, а не Реал Захарян.
+66
-13
+53
Где новость на главной про отменённый гол Вильярреала? Или на спортс про Барсу нельзя плохое писать?
+40
-6
+34
А можно этот УЖАС-УЖАС под названием "Сосьедад" Захаряна" засунуть себе или главреду в задницу наконец-то?!!!! Достали этой бездарным выражением!
+37
-7
+30
Что то пользователь с ником «футбол это жизнь» перестал писать, интересно что случилось
+23
-2
+21
Барсуки сами от Лас-Пальмаса отскочили благодаря левой пенке на 93 минуте, которую забил Гюндоган. Тут хотя бы все чисто и на классе
+22
-3
+19
судья зассал отменять второй гол. Вот почему эвребе номер первый, он 4 пенальти отменил. легенда барсы ))
+15
А будут писать почему 8 минут добавили? Лас пальмас купил судьей, чтобы они отыгрались?
+13
Настроение барсуков поменялась 3 раза за игру))
+16
-4
+12
Как же достала эта дебильная фраза "Сосьедад Захаряна" Можно подумать, что он там играет уже с десяток лет, является лидером клуба, тащит Сосьедад в каждом матче...
Он в Сосьедад - еле дышит! Он просто числиться в клубе! Что с ним, что без него - разницы Сосьедаду абсолютно никакой! Зачем его приплетать при упоминании клуба?
Никто же не говорит Жирона Довбика! Хотя эта фраза имеет несравнимо больше права на жизнь!
+14
-4
+10
Жирона не перестаёт удивлять! Как можно не болеть за этот маленький клуб?!
+9
Жду мнение Итуральде про отмененный гол Морено . Наверное эта легенда ФК Негрейра уже во всю отмазывает кабинет и говорит что Морено за первый тайм на две красных наиграл
+9
-1
+8
Ответ mr kovalsky
Он уже привык к унижениям. В прошлый раз он мне предложил хату ставить, что Реал не выиграет. В итоге опозорился.
+9
-1
+8
Интересно в Испании пишут условно "Ахмат Мартинеса" или "Краснодар Васкеса"?)))
+9
-1
+8
Очень интересно будет посмотреть на Реал Барселону Жирону, после вылетов из кубка Испании!