• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Зенит» за воспитанника «Реала» Фидальго готов выплатить 10 млн долларов отступных «Америке» (Fox Sports)
81

«Зенит» за воспитанника «Реала» Фидальго готов выплатить 10 млн долларов отступных «Америке» (Fox Sports)

«Зениту» интересен полузащитник «Америки» Альваро Фидальго.

По информации Fox Sports, «Зенит» готов выплатить отступные в размере 10 млн долларов, прописанные в контракте Фидальго.

Однако руководство мексиканского клуба считает трансфер маловероятным, поскольку сделки с командами из России существенно усложнены из-за санкций.

Отмечается, что Фидальго, являющийся воспитанником «Реала», изъявил желание вернуться в европейский футбол, чтобы выступать на топ-уровне и получить шанс сыграть за сборную Испании.

В текущем сезоне на счету Фидальго 1 гол и 5 ассистов в 21 матче в чемпионате Мексики. Статистика 26-летнего полузащитника – здесь.

Опубликовала: Анна Сунцова
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости