Анчелотти о 3:2 с «Альмерией»: «Судья принял три верных решения, считаю. Понимаю недовольство, у каждого свое мнение»

Карло Анчелотти доволен судейством в матче с «Альмерией».

В 21-м туре Ла Лиги «Реал» одержал победу (3:2) на «Сантьяго Бернабеу», уступая со счетом 0:2 после 1-го тайма.

Первый гол «Реала» в этом матче на 57-й минуте был забит с пенальти, назначенного за игру рукой Кайки Фернандеса. На 64-й минуте после проверки ВАР был отменен гол Серхио Аррибаса в ворота «Реала» – во время атаки хавбек «Альмерии» Дьон Лопи отмахнулся от Джуда Беллингема, ударив его по лицу. На 67-й минуте Винисиус Жуниор сравнял счет в матче (2:2) – гол был засчитан после проверки ВАР на предмет игры бразильца рукой.

После матча игроки «Альмерии» и главный тренер Гаиска Гаритано выразили недовольство судейством  Франсиско Эрнандеса Маэсо.

«Я видел [спорные моменты]. Я считаю, что решения принимает не ВАР, а судья. ВАР подает сигнал, и судья принимает решение. И я считаю, что он поступил правильно.

У каждого свое мнение. Я понимаю недовольство «Альмерии», но эти три решения были верными. Я готов ко всему, о чем могут говорить, нет проблем», – сказал главный тренер «Реала».

Источник: Marca
61 комментарий
Три верных решения +20 минут 🤣🤣🤣
+122
-28
+94
Те, кто видел матч - видели это позорище. Только сотрудники, болельщики и глоры Реала этого не признают
+148
-62
+86
Ответ JENNINGS
Статистика: Владение 74%-26% Удары 18-10 В створ 6-2 хG 2,42-0,91 Пенальти «Мадрида» - верный Фон на Беллингем - железный Победа «Мадрида» - справедливо! Всем хейтерам: 🧯🧯🧯
Жаль, что тотальная статистика в пользу Реала не делает пенальти и гол не липовыми.
+121
-40
+81
Если бы все эти "три верных решений" были против Реала, то у Анчелотти было бы другое мнение об этих "трех верных решений".
+27
Теперь представим все эти, точно таких же, три решения но в пользу соперника Реала.,,
Клубное ТВ Мадрида сошло б с ума. )
Да и Анчи вряд ли так же беззаботно отреагировал.
+24
-1
+23
Позорный матч. Любовь к Реалу не обязывает человека быть необъективным. Это не правильно. Реал не должен выигрывать у последней команды за счет спорных решений. Анчелотти не тянет, очень слабая игра у команды и вина в этом тренера. Потому что нельзя ставить игру через игроков которые не тянут. Как же ужасен был винисиус.
+25
-8
+17
Ну вот какое может быть к нему уважение после таких высказываний?) Винисиуса тоже ссыт на место поставить, только поддакивает ему 😂
+18
-3
+15
Слабак! Лучше бы промолчал насчет судейства. А чтобы он сказал, если бы оказался на месте соперника?! Тоже согласился бы с решением судьи?!