Тренер «Альмерии» о 2:3 с «Реалом»: «Обычно я не говорю о судьях, но вы сами все видели. С нами здесь не в первый раз происходит нечто подобное»

Главный тренер «Альмерии» раскритиковал судейство в матче с «Реалом».

В 21-м туре Ла Лиги «Альмерия» уступила со счетом 2:3, выигрывая со счетом 2:0 после 1-го тайма.

Первый гол «Реала» в этом матче на 57-й минуте был забит с пенальти, назначенного за игру рукой Кайки Фернандеса. На 64-й минуте при счете 1:2 после проверки ВАР был отменен гол Серхио Аррибаса в ворота «Реала», поскольку во время атаки хавбек «Альмерии» Дьон Лопи отмахнулся от Джуда Беллингема, ударив его по лицу. Спустя 3 минуты Винисиус Жуниор сравнял счет в матче (2:2) – гол был засчитан после проверки ВАР на предмет игры бразильца рукой.

На 97-й минуте матча Гаиска Гаритано получил вторую желтую карточку и был удален.

«[О судействе] мне нечего сказать. [Удаление] справедливо, я много протестовал. Я не мог поступить иначе.

Вы уже все видели. Я не буду высказывать свое мнение, за которое последуют санкции. Вы видели, что произошло, это лучшее резюме.

Обычно я не говорю о судействе. У меня нет слов, чтобы описать то, что произошло. Это уже не первый раз, когда здесь с нами происходит нечто подобное.

Мы еще ни разу не побеждали, но уже заметно, как команда борется. Сегодняшний день – кошмар для ребят», – сказал Гаритано.

Источник: Marca
60 комментариев
Жалко Альмерию , на самом деле по игре они должны были набрать намного больше очков чем у них сейчас . Увы , но фортуна не на их стороне .
+15
О Боже)) нет бы молчать, но фанаты сливочных стараются оправдать этот судейский беспредел))
Альмерия главный претендент на чемпионство, но судьи её уничтожили (
Хотя что-то я хрень написал. Реал сам недавно ныл про судейство в матче с Атлетико, что позорненько, а команде уровня Альмерии это нормально, в принципе
+6
-2
+4
Ответ Nbw77785
Каждый сезон-одно и тоже)Даже Баварию не тащат,в отличии от Реала)В АПЛ судьи ошибаются во все стороны!В ТОП-лигах,знатные картоны-прИнтер и Реал)))
+5
-2
+3
Ответ belikovda.90
Ты еще гордишься судейскими убийствами Баварии, Ювентуса и Ливерпуля? 😂😂😂 У МС больше чистых треблов, чем у Реала - ЛЧ
Хватит ходить и постить везде одну и ту же дичь везде. Радуйся что сейчас упадок Испанского футбола, и только поэтому английские команды что-то могут. Никто и никогда не забудет как испанские гранды из года в год унижали мешки подобные твоему Сити. И то что ты там пытаешься гордиться высказываниями про судейские убийства никого не интересует. Реал в истории навсегда, как победитель ЛЧ 3 раза подряд, как самый титулованный клуб в истории ЛЧ. На твоём веку Сити никогда не добьётся подобного результата. Так что иди и надейся что твой Сити не вылетит с позором в чемпионшип, а то побежишь болеть за ПСЖ.
+3
0
+3
Скорее всего, твой Реал, как и в прошлом году, сдаст уже в феврале. Сейчас еле еле и кое как обыграли аутсайдера Лол Лиги. И то с ошибками судьи. Я тебе напомню, что у Реала 0 побед на Этихаде. А на Бернабеу мы поставим автобус и вешайте на Напа своего из пердива
да даже если и сдаст в феврале, то что? что ты хочешь здесь показать? какой ты крутой? ты смешной, да и только.
+1
0
+1
Действительно, как команда без позиционной атаки собирается играть против нас в ЛЧ. Мы играем по разному. Великий клуб с треблом. Болею за МС с 2006 года. Сколько у Реала треблов?
Сколько у Сити треблов ЛЧ? у великого клуба. Лол.
+1
0
+1
Мы, болельщики Манчестер Сити, ждем Вас в ЛЧ. КДБ готов унижать
Вам всем троим «болельщикам Манчестер Сити» лучше держаться вместе, чтоб деньги на полдники не отнимали)
+2
-1
+1
У Реала за последние 100 лет не было команды уровня этого Сити О чем ты говоришь, глор, выросший на мешке: Зиданах, Фиго и Бэкхемах
Ахах, вяжи бухать. Реал 2017 года не заметил бы эту команду.
+1
0
+1
Кепа, конечно, не самым надёжным образом сыграл, но в обоих голах решающую роль сыграли ошибки Начо
+1
0
+1
Смотри чтобы тебе не пришлось срочно искать новый клуб за который будешь болеть, а то говорят что ваш мешок могут в чемпионшип отправить. По правде говоря Реалу нечего там боятся, Анчелотти полуфинал проиграл сам себе, так что иди пугай кого-то другого.
+3
-2
+1
Ага)))) от Баварии отскочили в 1/2 финала)))
Да что ты? Отскочили? Ты про гол Роналду из офсайда? а где отскок то, может Бавария доминировала?
+1
0
+1
Ты забыл добавить про деклассирование Реала))) И проход Баварию))
Деклассирование? ахаха, Благодарите Анчелотти за подарок. Достижение какое пройти кризисную Баварию, которая не играла. И Реал, который не в форме. Вот это достижение. Наверное небыло такой команды в истории футбола, да?🤡🤡🤡
+1
0
+1
0 побед на Этихаде у Реала за все время))) Команды разного класса. Каждый год по 4 грузим сливочному кабинету
Всё? Закончились аргументы? иди попробуй к кому-нибудь другому, дорогуша)