Гол Окафора на 93-й принес «Милану» победу над «Удинезе» в гостях – 3:2! Из-за расизма в адрес Меньяна матч прерывали в 1-м тайме

«Милан» одолел в гостях «Удинезе» (3:2) в 21-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Решающий гол на 93-й минуте забил Ноа Окафор. В первом тайме матч прерывали после жалобы Майка Меньяна на расистские выкрики в свой адрес.

+30
молодцы, парни. волевая победа над неудобным соперником - именно то, что нужно прямо сейчас. прасно-черная машина набирает ход - кузенам и старушке не расслабляться.
+21
-1
+20
Ответ Artem89S
Позорище. Действительно есть еще люди, кто за пиоли? Неужели вы в упор не видите, что он кончился? Сколько еще клуб будет от аутсайдеров отлетать?
Милан в топ-3 Серии А, позиция вполне соответствует уровню состава, не думаю, что в мире есть тренер, который с теми же игроками даст результат лучше.
+14
Отлично. Волевая победа. Наказали за расизм!
+9
Пиоли шикарен! За счёт замен, полностью перевернул ход матча! Лысый Гений!
+4
Молодцы, я прям выдохнул. Единственное, что расстраивает - это, как обычно, отсутствие игры в атаке. Вот честно - фартануло, моментов, кроме голов, особо-то и не было.
+4
-1
+3
Милан с середняками в последнее время смотрится намного лучше, но все равно слишком много позволяют у своих ворот. С опорной зоной большие проблемы. Адли на эту роль не подходит. Интер просто второй раз изнасилует с такой парой опорников
+5
-2
+3
Удине не самый удобный соперник, в последних двух встречах и вовсе победили Милан. Придется сегодня попотеть, на шесть матчей у Милана одна победа.