Винисиус, Беллингем и Хоселу – пенальтисты «Реала» в этом сезоне. В финале Суперкубка бразилец вызвался пробить 11-метровый, Джуд отдал ему мяч и исполнит следующий пенальти
Карло Анчелотти определился с исполнителями пенальти в «Реале».
По информации Marca, главный тренер «Реала» решил, что в текущем сезоне пенальтистами команды будут Винисиус Жуниор, Джуд Беллингем и Хоселу. При этом бразилец и англичанин будут исполнять 11-метровые чаще, поскольку у них будет больше игрового времени.
Перед исполнением пенальти в 1-м тайме матча с «Барселоной» (4:1) в финале Суперкубка Испании между Винисиусом и Беллингемом произошел короткий диалог, который попал на камеры Movistar. Бразилец сам вызвался пробить пенальти, назначенный после фола Рональда Араухо на нем, так как хотел оформить хет-трик, хотя мяч первым взял англичанин.
Беллингем уступил партнеру право пробить при условии, что исполнит следующий 11-метровый.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости