• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гранат о клубе РПЛ в Суперлиге: «Болельщикам было бы интересно – еврокубки нам в ближайшее время не светят. Я против, турниров и так достаточно»
12

Гранат о клубе РПЛ в Суперлиге: «Болельщикам было бы интересно – еврокубки нам в ближайшее время не светят. Я против, турниров и так достаточно»

Владимир Гранат надеется на участие российских клубов в Суперлиге Европы.

– Еврокубки нам в ближайшее время не светят, поэтому всем российским болельщикам было бы интересно увидеть хотя бы одну команду РПЛ в Суперлиге.

– Как вы относитесь к проекту Суперлиги?

– Я против Суперлиги, потому что и так достаточно турниров. Каждый год придумывают новые соревнования. Мне это не очень нравится, потому что у футболистов и так тяжелый график.

Если раньше игроки могли выступать до 37 лет, то сейчас они раньше заканчивают карьеру в Европе и уезжают в более слабые чемпионаты для заработка денег, – сказал бывший игрок сборной России.

Суперлига об участии российских клубов: «Доступ в турнир должен быть одинаково открытым для всех»

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости