«Манчестер Сити» вырвал победу у «Ньюкасла» – 3:2. Де Брюйне забил и отдал пас после выхода на замену

«Манчестер Сити» обыграл «Ньюкасл» (3:2) в гостях в 21-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 26-й минуте счет открыл хавбек гостей Бернарду Силва. На 35-й забил форвард хозяев Александер Исак, а на 37-й полузащитник Энтони Гордон уже вывел «сорок» вперед.

На 74-й минуте первый гол после восстановления от серьезной травмы забил Кевин де Брюйне, появившийся на поле на 69-й. На 91-й победу «горожанам» принес точный удар хавбека Оскара Бобба – ему ассистировал де Брюйне.

«Ман Сити» набрал 43 очка и на эту минуту занимает второе место в таблице АПЛ, отставая на 2 балла от «Ливерпуля», который матч этого тура проведет только 21 января. «Ньюкасл» идет 10-м, имея 29 баллов.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Sports.ru