• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Родригес из «Лас-Пальмаса» о пенальти «Барсы» на 93-й: «Нам не дают объяснений, это ненормально. Сейчас судьи выступают в роли главных героев чаще игроков»
51

Родригес из «Лас-Пальмаса» о пенальти «Барсы» на 93-й: «Нам не дают объяснений, это ненормально. Сейчас судьи выступают в роли главных героев чаще игроков»

Кириан Родригес усомнился в правильности назначения пенальти в пользу «Барсы».

«Барселона» обыграла в гостях «Лас-Пальмас» (2:1) в 19-м туре Ла Лиги.

Победный гол забил Илкай Гюндоган на 93-й минуте. Он реализовал пенальти, назначенный за фол Дэйли Синкгравена, который был удален с поля.

Матч обслуживал арбитр Пабло Фуэртес. 

«Я промолчу, не буду говорить, что думаю и что нам отвечали. Надеюсь, выйдут все записи переговоров [судей]. На прошлой неделе нам не дали объяснений. Сегодня тоже: «Ничего мне не говорите!». Это ненормально, нам это не нравится. Правила должны быть одинаковыми для всех. 

Судьи должны выходить на первый план как можно реже. Сейчас они выступают в роли главных героев чаще игроков. 

В целом по игре мы злоупотребляли длинными передачами. Во втором тайме сели слишком глубоко», – сказал Родригес

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Источник: AS
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости