• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ловчев назвал «Спартак» разочарованием года: «Соперника буквально сметают с поля в отдельных матчах, а потом – провалы, Мозес и Бонгонда зачахли. Так нельзя бороться за чемпионство, это недоработка тренера»
18

Ловчев назвал «Спартак» разочарованием года: «Соперника буквально сметают с поля в отдельных матчах, а потом – провалы, Мозес и Бонгонда зачахли. Так нельзя бороться за чемпионство, это недоработка тренера»

Евгений Ловчев назвал «Спартак» главным разочарованием 2023 года.

«Разочарование – «Спартак». Потому что команда не играет в силу своих футболистов постоянно.

Класс – это стабильность. «Спартак» же показывает в отдельных матчах просто классный футбол, когда соперника буквально сметают с поля, а потом случаются, я бы сказал, провалы, когда команда выглядит очень слабо. Так нельзя бороться за высокие места и тем более — нельзя бороться за чемпионство.

Это недоработка тренера — когда и команда, и игроки отдельные выглядят нестабильно. Как пример — Бонгонда, который осенью и близко не напоминал себя прежнего. То же самое — Мозес. Игрок просто классный, я любовался тем, как он выглядит, как понимает футбол. Но сейчас оба просто зачахли, и таких в команде достаточно много», – отметил бывший футболист «Спартака».

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости