У «МЮ» 14 волевых побед в АПЛ с отыгрышем дефицита в 2+ гола. Клуб лидирует с отрывом в истории лиги

«Манчестер Юнайтед» обновил рекорд АПЛ по сверхволевым камбэкам.

Манкунианцы выиграли 14-й матч в истории Премьер-лиги, по ходу которого уступали с разницей не менее чем в два гола.

У ближайшего преследователя «МЮ» по этому показателю лишь 9 таких побед.

В 19-м туре АПЛ «красные дьяволы» одолели «Астон Виллу» (3:2), проигрывая 0:2 по ходу встречи.

Новые фэйлы Онаны и защиты – но яркий камбэк с 0:2 в 3:2! Рождественская магия «МЮ»

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Opta
38 комментариев
И сразу вспомнился знаменательный матч МЮ - Ттх эпохи Нистелроя. 1й тайм 0 - 3, итог 5 - 3
Самое короткое наставление САФа в перерыве, зашедшего в раздевалку и сказавшего всего лишь одну фразу: "парни, это всего лишь Тоттенхем" )))