Фото

«Помнишь, как тен Хаг сказал, что я был проблемой в «МЮ»?» Морган прокомментировал фото со смеющимися Роналду и Макгрегором

Пирс Морган высмеял Эрика тен Хага под постом Криштиану Роналду.

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии посетил вечер бокса в Эр-Рияде. После завершения турнира футболист выложил в соцсети совместную фотографию с Конором Макгрегором, на которой они смеются. «Лучшая подпись победит!» – написал Роналду

«Помнишь, как тен Хаг сказал, что я был проблемой в «Юнайтед»?» – прокомментировал пост телеведущий и болельщик «Арсенала» Пирс Морган

Морган о том, что «МЮ» не забивает 4 матча подряд впервые с 1992-го: «Тен Хаг побил столько рекордов! 👏👏👏»

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Daily Mail
86 комментариев
Люди быстро забыли как Роналду всё лето отдыхал и по максимуму игнорировал МЮ и Тен Хаага. Потом забил один гол за полсезона.
Ровно на один больше чем приведенные хагом хойлунд и антони вместе взятые
+340
-30
+310
Говорят если отрезать Моргану голову, она еще 5 минут будет говорить про то как МЮ отказался от Роналду
+72
«Помнишь, как я клялся детьми, что голы для меня не важны, но на ЧМ пытался украсть гол партнёра»
+76
-40
+36
Рэш в этом сезоне повторил за Роналду... ждем разрыв контракта?!?
Ответ Domian
Что то фанаты кринжа из аль насры не уточняют сколько минут из 6 матчей в МЛС играл Лео после травмы.
Причем тут МЛС, и Месси ? 🤡
+15
-4
+11
Ответ lyublyu Costornaya
жизнь лучший драматург, Роналду лучший в истории, 7ап физрук уровня Евсеева-Радимова
+33
-23
+10
хорошо поддел нидерландского физручиллу. Но ниче, он выгнал мешавшего Роналду,задвинул в запас все портящего Санчо, и дела пошли в гору и победы идут.Ведь так?
А приглашенные им Онаны решают игру. Правда не так как Роналду, а в пользу соперника, но какая разница?Решают же!
+26
-16
+10
ну как бы без его участия гола не было бы - или ты не смотрел игру и просто "накинул ..."❓
Теперь надо записывать голы на Роналду лишь за участие в атаке?