• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клубы Ла Лиги, кроме «Реала», в футболках в знак протеста против Суперлиги выйдут на сегодняшние матчи
109

Клубы Ла Лиги, кроме «Реала», в футболках в знак протеста против Суперлиги выйдут на сегодняшние матчи

Клубы Ла Лиги готовят акцию протеста против Суперлиги.

По данным Onda Cero, перед сегодняшними матчами 18-го тура все команды Ла Лиги, кроме «Реала», выйдут на поле в футболках с надписью Gánatelo en el campo («Побеждайте на поле»).

В четверг будут сыграны 4 матча: «Кадис» – «Реал Сосьедад», «Бетис» – «Жирона», «Алавес» – «Реал Мадрид» и «Мальорка» – «Осасуна».

Сегодня суд Европейского Союза вынес решение в пользу Суперлиги, постановив, что ФИФА и УЕФА «злоупотребляют доминирующим положением». 

В настоящий момент в проекте остаются только «Реал» и «Барселона». 

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Onda Cero
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости