«ПСЖ» не проигрывает 12 матчей подряд в Лиге 1 – 10 побед, 2 ничьих. Сегодня обыграли «Метц» – 3:1

«ПСЖ» дома обыграл «Метц» в 17-м туре Лиге 1 – 3:1.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 49-й минуте счет открыл хавбек парижан Витинья. На 60-й забил Килиан Мбаппе. На 72-й минуте Маттье Юдоль отыграл один мяч. На 83-й Мбаппе сделал дубль.

«ПСЖ» не потерпел ни одного поражения в 12 последних матчах чемпионата Франции – команда одержала 10 побед и 2 раза сыграла вничью.

Парижане лидируют в таблице с отрывом в 5 очков от «Ниццы». В следующем туре команда Луиса Энрике встретится с «Лансом».

Таблица Лиги 1

Статистика Лиги 1

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Sports.ru