«Байер» Алонсо не проигрывает 25 матчей подряд – 22 победы и 3 ничьих с начала сезона. Сегодня разгромлен «Бохум» – 4:0

«Байер» разгромил «Бохум» в 16-м туре Бундеслиги – 4:0.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Форвард хозяев Патрик Шик сделал дубль, реализовав пенальти на 30-й минуте и забив с игры на 32-й. На 46-й первого тайма чех оформил хет-трик. На 69-й Виктор Бонифасе забил 4-й гол своей команды.

Среди участников топ-лиг леверкузенцы остаются единственной командой, еще не проигрывавшей в этом сезоне. На счету «Байера» 22 победы и 3 ничьих (с «Баварией, «Боруссией» Дортмунд и «Штутгартом» в Бундеслиге).

Команда тренера Хаби Алонсо лидирует в Бундеслиге, опережая на 4 балла «Баварию», у которой матч в запасе.