«Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с «Майнцем» – 1:1. Ван дер Берг ответил на гол Брандта

Дортмундская «Боруссия» и «Майнц» поделили очки в 16-м туре Бундеслиги.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Источник: Sports.ru
15 комментариев
Ответ S H A R K
Ужас, это что за видимость. Туман жёстко накрыл.
Это не туман, это перед матчем ультрас Шмелей жгли)
+3
0
+3
Вацке уже сказал, что будущее Терзича не будет зависеть от сегодняшнего матча. Он до лета останется.
Поэтому это все тупо. Фавр: 5 матчей только 1 победа и игра более менее - уволен без церемоний.
Сынок ватцке терзич: 6 матчей без побед, говно игра и полное доверие от руководства. Ну как так, как у меня бомбит
+1
Что сейчас сделал Фюллькруг? 2 игрока открыты, а перед ним почти никого нет, но решает бить с 20 метров🤦‍♂️
+1
Ужаснейший второй тайм. Команда теряет очки, а эти бездари весь тайм лениво катают мяч на своей части поля. Между 1ым и 2ым таймом колоссальная разница, будто поменяли в один миг команду.
Менье и Аллер вообще ужас какой-то. Даже от ни к чемного Вольфа за 10 минут было больше пользы, Менье. Аллер мало того что пользу не нес, так ещё и не вовремя травму нашёл, оставив команду десятером.

По ощущениям только Кобель и Забитцер хотели победу Дортмуда. Ещё и Рами с Гиттенсом что-то старались придумать.

Малена, Менье и Аллера надо сплавить. И обязательно нужно найти умного и техничного нападающего. Фюллькруг хороший игрок, пахарь, но всё равно не то, что нужно. Дортмудт почти всегда славился быстрыми и убойными форвардами. Лева, Ауба, Эрлинг. Как же теперь их не хватает.
+1
0
+1
Ответ DeutschesFuballFan
В атаке полная лажа во втором тайме. Интересно, Терзич таки уже out, или ещё подождут?