• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кроос может вернуться в сборную Германии на Евро-2024. Хавбек «Реала» серьезно рассматривает эту возможность
35

Кроос может вернуться в сборную Германии на Евро-2024. Хавбек «Реала» серьезно рассматривает эту возможность

Тони Кроос может возобновить карьеру в сборной Германии.

Полузащитник «Реала» серьезно рассматривает возможность возвращения в сборную Германии и выступления на Евро-2024, сообщает журналист Bild Кристиан Фальк. 

Кроос объявил о завершении карьеры в национальной команде в 2021 году – после вылета с чемпионата Европы. В 2024-м этот турнир примет Германия. 

В текущем сезоне Ла Лиги 33-летний футболист провел 17 матчей, в которых отметился 1 голом и 5 ассистами. Подробную статистику Тони можно найти здесь.

Нагельсманн о Кроосе в сборной: «Позвоню Тони еще раз, если он себя проявит. Нужно держать в уме всех игроков с немецким паспортом»

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости