«Барса» пропустила от «Антверпена» на 2-й минуте – Ромеу не обработал мяч после паса Пеньи, Вермерен перехватил и забил

«Барселона» пропустила гол от «Антверпена» на 2-й минуте матча.

Бельгийская команда принимает испанскую в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:0, первый тайм).

Хозяева открыли счет на 2-й минуте встречи после неудачных действий игроков «блауграны» – вратарь Иньяки Пенья отдал пас Ориолю Ромеу, находившемуся на линии штрафной площади. Хавбек гостей не обработал мяч – он отскочил к полузащитнику «Антверпена» Артюру Вермерену, который поразил ворота соперника.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Антверпен» – «Барселона».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

+30
Не критикуйте, не раскачивайте лодку, не вашего ума критиковать рычаги клуба и тренерские решения Хави- потерпите и верьте
+43
-14
+29
Неоднократно говорил, зачем выпускать это полено ромеу даже в ничего не значащих матчах??? У него нет будущего в клубе. Нужно наигрывать молодежь . ромеу запереть на базе , а ключ выкинуть
+22
-4
+18
Выпусти ты уже Касадо, пробуй кого-то другого на позицию опорника. Дай возможность ещё раз себя показать Гиу, вместо Лёвы, который даже мячи разучился останавливать.
Плохое окончание года для Барсы, очень плохое. Надеюсь и команда, и тренерский штаб найдут пути решения всех игровых проблем и очень надеюсь, что Роке даст тот необходимый толчок в атаке.