У Антони 0+0 в 17 матчах сезона за «МЮ» и 1 ассист в 25 последних играх. За него заплатили 95+5 млн евро

У вингера «МЮ» Антони нет результативных действий в матчах этого сезона.

Вчера бразилец вышел в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1) и покинул поле на 75-й минуте.

В этом сезоне у Антони нет голов и результативных передач за 1 013 минут в 17 матчах за «МЮ» во всех турнирах. В стартовом составе он вышел в 12 из 17 матчей.

За последние 25 матчей в составе «Манчестер Юнайтед» Антони сделал лишь одну голевую передачу и не отметился забитыми мячами.

Статистику 23-летнего вингера, который перешел в «МЮ» из «Аякса» за 95+5 млн евро летом 2022 года, можно найти здесь

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru