Гол Комана принес «Баварии» победу над «Манчестер Юнайтед» – 1:0. Магуайра заменили из-за травмы паха в 1-м тайме

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Баварии» (0:1) в групповом этапе Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Кингсли Коман забил единственный мяч на 70-й минуте. Харри Магуайр был заменен в первом тайме из-за травмы паха.

Английский клуб занял последнее место с 4 очками и вылетел из еврокубков. «Бавария» вышла из группы с первого места, набрав 16 баллов.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

голосов
Источник: Sports.ru
89 комментариев
Ожидание после жеребьевки ЛЧ: МЮ навяжет борьбу Баварии за первое место в группе.
Реальность: Выход МЮ в евровесну не зависит от них.
+44
я поражен идет замена у МЮ счет их конкретно не устраивают 2 игрока на замене еле 5 точкой шевелят на кайфоломах , заменяемый Гаранчо еле бежит трусцой вместо того чтобы быстро замениться в этом весь безьяиций МЮ Эрика
и рядом стоит Эрик и вместо того чтобы ерикрикнуть на молодых болванов стоит в пухане все по кайфу
Ответ Yubaba
А что за голосование глупое? Как мю может оказаться в 1/8 после матча с Баварией? Для этого ещё как бы ничья в другом матче нужна
Сами вопрос задали, сами ответили..🤨
+31
-1
+30
Ну тут хотя бы капитан должен был прикинуть, поторопить. Но Бруно может только руками размахивать перед судьями
+31
-2
+29
Примерно такой МЮ в прошлый раз Криштиану своими голами затащил в 1/8. А теперь четвертое место. Вот и вся разниц