Сергей Юран: «Заставить «Зенит» тянуть время в Петербурге – дорогого стоит, но хочется и результата. «Пари НН» наиграл на ничью»

Сергей Юран оценил матч «Пари НН» с «Зенитом» (0:1) в Санкт-Петербурге.

– Ощущения от матча двоякие. Заставить «Зенит» тянуть время в Петербурге – дорогого стоит, но хочется и результата. Думаю, на ничью в этом матче мы наиграли, особенно в тех условиях, в которых мы готовились.

Мы ведь неделю не выходили на поле, тренажеры крутили на базе, потому что у нас было минус 15. Накануне вылета в Петербург вообще было минус 20. Поэтому первые 15-20 минут ноги у ребят, что называется, налились, но потом разбежались.

– Насколько кадровые проблемы «Пари НН» повлияли на то, что команде не удалось добыть ту самую ничью, о которой вы говорите?

– Стаматов – это потеря, Живоглядов – это потеря, понятное дело, Нигматуллин тоже, но я очень рад за питерского воспитанника Ивана Кукушкина, который провел, я считаю, великолепный матч. Парня ждет большое будущее, – сказал тренер «Пари НН».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: «РБ Спорт»