«Барселона» проиграла «Жироне» – 2:4! Пропустили уже на 12-й, забили Левандовски и Гюндоган

«Барселона» проиграла «Жироне» (2:4) в 16-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Артем Довбик открыл счет уже на 12-й минуте. Роберт Левандовски через 7 минут забил ответный мяч. Мигель Гутьеррес вновь вывел «Жирону» вперед еще до конца первого тайма, а Валери Фернандес забил 3-я мяч на 80-й. Илкай Гюндоган сократил отставание в счете на 92-й. Кристиан Стуани на 95-й вернул отрыв в два мяча.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru
582 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+128
Андердог конечно сопротивлялся, но фаворит уверенно победил))
+105
-6
+99
Ответ BurBon
Комментарий скрыт
Толи дело чемпионство Барсы в прошлом сезоне, когда большую часть матчей играли на 1-0. Это другое видимо
Ответ waleri
Безумно впечатлен игрой "Жироны"! Как они комбинируют, на каких скоростях, работа с мячом. И это против "Барсы" на минуточку. И как же здорово в каталонский клуб встроена укринская связка. Очень приятно смотреть такой футбол!!!
Оказывается, безымянная Жирона тикитакит лучше многомиллионной Барсы.
+49
-3
+46
Не понял вот этого "и это против Барсы". Барса что, великая команда сейчас? На данный момент? Нынешняя Барса полные нули по сравнению с "пиковой Барселоной", которая была в период испанского доминирования. Барселона, игравшая против Рубина - многократно сильнее, чем нынешняя.

Не удивлюсь, если работяги-трудяги из Жироны еще и грохнут эту унылую вато-катанную Барселону. Вато-кат Барселоны всегда попахивал анти-футболом с этим катанием мяча в центре поля, но ТА Барса все же это делала на высочайшем уровнем, а нынешняя - лишь убого пытается что-то изобразить.