«Милан» проиграл «Аталанте» – 2:3. Муриэль забил пяткой на 95-й с паса Миранчука

«Аталанта» вырвала победу над «Миланом» (3:2) в 15-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 38-й минуте счет в матче открыл Адемола Лукман. На 48-й минуте первого тайма забил Оливье Жиру.

На 55-й Лукман сделал дубль. На 80-й Лука Йович сравнял счет. На 95-й форвард Луис Муриэль принес победу хозяевам, забив пяткой после паса Алексея Миранчука.

«Милан» занимает третье место в таблице, имея 29 баллов. У «Интера» – 35 и игра в запасе, у «Ювентуса» – 36. «Аталанта» идет 7-й, набрав 23 очка.