Хау о 0:3 от «Эвертона»: «Результат огорчает. Для «Ньюкасла» это упущенный шанс»

Эдди Хау оценил поражение от «Эвертона» (0:3) в АПЛ.

«Не лучшая наша игра, матч был трудным. В первом тайме, думаю, мы могли взять игру под контроль и доминировать, но нам не хватало владения мячом.

«Эвертон» играет определенным образом, они осложнили нам жизнь, оказывали давление, но в целом мы показывали хороший футбол.

Во втором тайме перед первым пропущенным голом мы вообще выдали лучший отрезок в матче. Результат огорчает – думаю, это упущенный шанс», – сказал главный тренер «Ньюкасла».

Травмы накрыли «Ньюкасл» – минус 10 игроков с сентября. Поуп вылетел вообще до мая – Де Хеа может его заменить

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!