Фото

Доннарумма дисквалифицирован на 2 матча Лиги 1 после удаления на 10-й минуте матча с «Гавром». Вратарь «ПСЖ» не сыграет с «Нантом» и «Лиллем»

Джанлуиджи Доннарумма дисквалифицирован на два матча Лиги 1.

Напомним, Доннарумма получил прямую красную карточку в матче 14-го тура Лиги 1 против «Гавра» (2:0). На 10-й минуте голкипер «ПСЖ»  ударил ногой Жозуэ Казимира в попытке выбить у него мяч.

Дисциплинарный комитет Лиги 1 принял решение дисквалифицировать Доннарумму на две игры чемпионата.

Итальянский голкипер пропустит матчи «ПСЖ» против «Нанта» и «Лилля».

Изображение: кадр из трансляции

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Football Italia