Фото

Бруну не забил с пенальти в 1-м тайме матча с «Челси» – Санчес отразил. Капитан «МЮ» подпрыгнул перед ударом, Гарначо промазал на добивании

Бруну Фернандеш не реализовал пенальти в матче с «Челси».

11-метровый в пользу «Манчестер Юнайтед» был назначен на 8-й минуте матча после того, как Энцо Фернандес наступил на ногу Антони в штрафной площади, когда вингер «МЮ» уже избавился от мяча. Арбитр Крис Кавана указал на точку после просмотра видеоповтора.

Изображение: кадр из трансляции

Роберт Санчес отразил удар Бруну с пенальти. Перед ударом капитан «Манчестер Юнайтед» сделал паузу и подпрыгнул.

На добивании Алехандро Гарначо пробил выше ворот.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ (1:0, первый тайм)

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru
29 комментариев
когда бруну, жоржиньо, леванпольски, не забивают такие пенальти, я в глубине души радуюсь. 🐐
+169
-17
+152
За прыжки перед пенальти я бы удалял с поля. Жалкое позорище.
+94
-7
+87
Ответ Dendun
а тут то какие вопросы по пенальти?
Он, скорее всего, о манере исполнения. Радуется, если не прокатывает.
+81
-1
+80
люди с такой техникой и ударом, должны вбивать гвоздя с точки под штангу и идти радоваться к болельщикам!
+27
Этот прыжок мало того что выглядит нелепо , так еще и неэффективен совершенно . Бить надо либо по вратарю аля Рамос, Балотелли , Азар, либо херачить на силу под штангу аля Роналду
+26
-1
+25
Подпрыгивать перед пробитием пенальти это колхоз какой-то, нет ничего удивительного что не забил. Подойди и пробей как положено, а тут цирк устроил...
+20
-4
+16
С этими прыжками жорж оставил свою Италию без чм, поляк не забил несколько решающих пенальти и этот португез туда же! У мю что охрененая игра и результаты??? Есть повод понтиться? Роналду и Месси играли за великие команды, вы когда нибудь видели чтобы они страдали такой херней, там сетка на воротах рвалась! А это что, клоуны!
+10
0
+10
Ответ Probleskovy
Именно, как Гиггз и Лэмпард в прошлые времена.
это и есть настоящий удар пенальти. Я бы запретил полностью остановки и всякие прыжки перед ударом.
+7
0
+7
Ответ chesko10
и даже если попадут в штангу все равно вопросов к ним будет меньше, чем после подобных выкрутасов
+5
0
+5
Прыжок перед пенальти так же уродуют футбол как симуляции, пора уже запрещать то,что не нравится болельщикам, вратарь при этом ещё и прикован к линии. Либо разрешайте вратарям после свистка выбегать с ворот и сокращать угол обстрела, посмотрел бы я на этих прыгунов, либо привяжите бьющих тоже и пускай бьют без разбега с шага.