«Штутгарт» выбил «Боруссию» Дортмунд из Кубка Германии – 2:0. Гол Байно-Гиттенса не засчитали из-за офсайда

«Штутгарт» обыграл дортмундскую «Боруссию» (2:0) в 1/8 финала Кубка Германии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Гол Джейми Байно-Гиттенса на 60-й минуте не засчитали из-за офсайда. У «Штутгарта» отличились Серу Гирасси и Силас Мвумпа.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru
9 комментариев
Что мы говорим командам однодневкам? Не сегодня!
+2
Проигрывать Штуттгарту уже становится чем-то обычным...
0
0
0
Слили кубок, все силы для лч!)
А если серьезно, то график слишком плотный и тяжелый. За 8 дней 3 матча подряд в гостях провели, все против сложных соперников (Милан, Байер, Штуттгарт). Так ещё через 2 дня дома Лейпциг принимают, а на следующей неделе ПСЖ.
Для Дортмунда расписание сложнее придумать сложно. Вполне логично слить кубок, который носит скорее просто формальное значение. Когда есть риск остаться без еврокубков, приходится сделать выбор в пользу последнего.
Если Дортмунд проиграет Лейпцигу, то не то что от 1го места, а от 4го на 4 очков+личная встреча отставание будет, то есть на 5 очков. От Леверкузена аж на 13 может быть. Это отставание на 5 побед, четверть оставшихся матчей.
Вся надежда на то, чтобы Штутгарт будет штурмовать и Дортмунд удержится в зоне еврокубков.
0
0
0
Там у штудгарта тоже календарь не оч вроде))
3 матча, из которых 2 дома. Дортмунд прошли, осталось 2 матча Бавария и Байер. Баварию можно не считать, скорее всего на победу рассчитывать не будут. Остаётся Леверкузен, против которого будут играть дома.