Арбитра Хупера, сорвавшего атаку «Сити» на 94-й минуте матча с «Тоттенхэмом», не отстранят от ближайших матчей АПЛ. Он назначен на игру «Ливерпуля» в среду

Судью, сорвавшего атаку «Ман Сити», не отстранят от ближайших матчей АПЛ.

Напомним, на 94-й минуте матча 14-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (3:3) Эмерсон сфолил на Эрлинге Холанде. Арбитр Саймон Хупер вначале не остановил игру, но спустя несколько секунд дал свисток, помешав Джеку Грилишу выбежать один на один к воротам «Тоттенхэма». За эмоциональные споры с арбитром в этом эпизоде Холанд получил желтую карточку.

По информации Sky Sports, данный эпизод был расценен как ошибка судьи не в пользу «Манчестер Сити», вызванная человеческим фактором.

Саймон Хупер не будет отстранен от работы на матче «Ливерпуль» – «Шеффилд Юнайтед» в среду, 6 декабря.

Чистая ярость Холанда – когда судья странно сорвал выход один на один. Как же он орал

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sky Sports
48 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Тут все логично. Следом должен отработать на матчах Арсенала и Виллы. Все должны быть в равных е#%#$тых условиях.
+74
-3
+71
Ответ los merengues
Так он уже удалял 2-их игроков Ливерпуля и не засчитал 100% гол, хотя по голу к нему меньше всего вопросов, там на вар отличились клоуны 🤡
Ответ flash166
АПЛ давно перегнала все лиги по неадекватности арбитров. В стране очень любят футбол, но молодых судей критически не хватает и всем приходится смотреть на одних и тех же клоунов
Ответ Astella Guccio
Я где-то что-то пропустила ? Вроде были новости о том ,что Хупер никогда не будет судить матчи ливера...
Ливерпуль - это не МЮ времён Фергюссона, чтобы в текущем сезоне, если тренер недоволен судейством он больше не судил матчи этой команды. Клопп был недоволен Тирни, Тирни стали чаще назначать, теперь Хупер, если и в этот раз облажается, думаю Клопп полыхнёт, а закончится всё дисквалификацией Клоппа, а судьи просто извинятся и им опять всё сойдёт с рук