«Барселона» опередила «Атлетико» и отстает от «Реала» и «Жироны» на 4 очка после 15 туров

«Барселона» вышла на третье место в таблице чемпионата Испании.

Команда Хави одолела «Атлетико» (1:0) и обогнала его по итогам 15-го тура. У каталонцев на три очка и на одну игру больше.

Лидируют в Ла Лиге «Реал» и «Жирона» – у них по 38 баллов. «Блауграна» отстает от них на 4 очка.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru
71 комментарий
Полузащита сегодня порадовала, правда до 70 минуты. Жаль то особо не кем усилить игру. Гави не хватает…
+74
-5
+69
После 70 минуты судья начал свистеть откровенную дичь на половине Барселоны. Тут никакая полузащита не поможет.
+48
-4
+44
романка заготовила методичку на случай поражения Барсы, но другую (после победы) придумать не смогла
+52
-9
+43
Хави срамит всех скептиков,которые прочили три поражения в матчах с Порту,Атлетико и Жироной. Два из трех выиграно Барселоной. Никогда не спрашиваю так,но,товарищи скептики,что с лицом?
+68
-27
+41
Левандовски просто палено уже пол сезона. У Хави нет яиц его усадить на лавку. Летом пусть едет на пенсию в катар доигрывать.
+42
-6
+36
на 4 очка которые в одно лицо отобрал у Барселоны восходящая звезда Реала -Сото Градо.
+51
-32
+19
Ответ atomio
Причем тут нет яиц, если по факту нет в запасе форварда на замену? Не Феррана же ставить, лол
Ответ Iamliam
Сегодняшний матч не должен вводить в заблуждение, чемпионом станет тот кто меньше всего потеряет очков в матчах с андердогами. Барса умеет настраиваться на топ матчи(в матче с Реалом тоже были лучше), но с командами послабже в этом сезоне все не очень гладко. тем не менее, удачного сезона, верим в победу!
Ладно соперники, надо же еще против судьей что то придумать, когда так откровенно топят Барсу.

Это как на Олимпиаде в Китае. Если боксер не нокаутировал, победа уходила в копилку китайцев.
+20
-10
+10
Ответ Sivka
Не слежу за другими чемпионатами, можете коротко объяснить текущее место Жироны? Она ж всегда в зоне вылета стояла
Это клуб-фарм Ман Сити. 47% акций принадлежат City Football Group, которые владеют Манчестером Сити. Эффективный менеджмент делает свое дело)
+9
-2
+7
Ответ Sundance Neeskens
Ну да во втором тайме судья конкретно поплыл..
Ответ usman703
Как объяснить, что во вторых таймах поляка категорически не заменяют, на Феррана например?
+7
-2
+5
Ладно соперники, надо же еще против судьей что то придумать, когда так откровенно топят Барсу. Это как на Олимпиаде в Китае. Если боксер не нокаутировал, победа уходила в копилку китайцев.
Сегодня во-втором тайме судейка совсем распоясался, свистел все подряд в пользу Атлетико, левые желтые клепал каталонфам. ВАР я так понимаю в Испании вообще чисто черный ящик, кто больше занесет, в пользу того и работает.
Но не надо надеяться на лучшее судейство, нужно реализовывать свои моменты и все будет хорошо.