«Ньюкасл» обыграл «МЮ» трижды подряд с общим счетом 6:0. Команда тен Хага сегодня 1 раз пробила в створ

«Ньюкасл» одержал третью сухую победу над «Манчестер Юнайтед» кряду.

Команда Эдди Хау дома одолела манкунианцев в 14-м туре АПЛ – 1:0.

В последний раз «МЮ» обыгрывал «сорок» 26 февраля в Кубке лиги – 2:0. С тех пор «Ньюкасл» победил с таким же счетом в АПЛ, затем разгромил «МЮ» в Кубке лиги (3:0) и теперь выиграл с минимальным счетом.

В сегодняшней игре хозяева нанесли 22 удара по воротам соперника – против 8. «Юнайтед» лишь 1 раз попал в створ, и произошло это в первом тайме.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

86 комментариев
Самый скучный, нудный, отвратный футбол был при ван Гале, на мой взгляд. Но даже то было каким-никаким, но футболом. При Рангнике то, что показывал МЮ, футболом назвать было сложно. То, что МЮ показывает сейчас - это уровень Рангника в МЮ, не более того. Рассказы о том, что МЮ было хорош на отрезке 10-20 минут за матч, надоели. Все остальные команды играют 90+ минут. 10 пешеходов, незнакомых друг с другом, и Онана. Не в первый раз пишу об этом (да и не только я), но, похоже, что весь план на игру выглядит как "выйдите на поле и покажите что-нибудь, если получится".