Карвахаля заменили в перерыве игры с «Гранадой» из-за проблем с икроножной мышцей

Даниэль Карвахаль не доиграл матч с «Гранадой» из-за повреждения.

Защитник «Реала» был заменен в перерыве игры 15-го тура Ла Лиги.

Как передает As, у него возникли проблемы с левой икроножной мышцей. Главный тренер Карло Анчелотти отметил, что это связано с чрезмерной нагрузкой. Тяжесть повреждения станет известна после обследования.

31-летний футболист провел 13 матчей в Ла Лиге в этом сезоне и забил 2 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: As
9 комментариев
здоровья спартанцу. и так травм в команде немало
+7
-1
+6
Кроме Вальверде,Крооса и Рюдигера основных игроков без каких-то пробем со здоровьем не осталось...
+7
-1
+6
Ну хватит уже травм в этом сезоне, остановитесь!
+2
Если это травма после чрезмерных нагрузок, тогда старику надо было заменять его в каждом матче в 70-80 минуте, есть же в команде игроки которые может играть на его позиции Начо, Васкес!
0
Вчерашнем матче в концовке еще и Беллингема надо было заменять он не хотел уже бегать, у него были проблемы в тренировке, можно было заменять его после 80 минуте, мы уже выйграли матч, почему старик нагружает своих игроков, и так в лазарете сколько игроков старта есть! Надо заменять игроков почти выйгранном матче! Вчера Крооса также надо было заменять, а не Браима! Беллингем, Кроос, Феде, Родриго прямо сейчас важные игроки, вот этих надо заменять уже выйгранном матче! Тем более в эпидемии травм игроков!
0
0
0
эпидемия конкретная, Реал вряд ли хоть 1 кубок зацепит с такими массовыми травмами