Фото

Судьи не дали пенальти в ворота «МЮ» в матче с «Галатасараем» – мяч попал в руку Мактоминею. Гол Икарди отменили из-за офсайда

Судьи не назначили пенальти в ворота «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов.

Английская команда играет с «Галатасараем» на выезде в 5-м туре группового этапа ЛЧ (2:1, первый тайм).

На 15-й минуте игры мяч попал в руку хавбеку англичан Скотту Мактоминею после удара Танги Ндомбеле.

Главный арбитр матча Хосе Мария Санчес Мартинес проконсультировался с видеоассистентом и принял решение не назначать пенальти.

На 43-й минуте форвард хозяев Мауро Икарди забил гол, реализовав выход один на один, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru