Защитник «Спартака» Рябчук удален в матче с «Оренбургом». Процедура ВАР заняла больше 4 минут

Защитник «Спартака» Олег Рябчук удален в матче с «Оренбургом».

На 40-й минуте матча Фонбет Кубка России «Спартак» при счете 1:0 в пользу «Оренбурга» остался в меньшинстве.

Рябчук не перехватил заброс, упал на газон и слегка зацепил ногу Юрия Ковалева, когда игрок «Оренбурга» мог ворваться в пустую штрафную.

Главный судья Алексей Сухой удалил защитника с помощью ВАР. Рябчук нарушил правила на 36-й минуте, а рефери предъявил ему красную карточку на 40-й. Судьям понадобилось более 4 минут, чтобы решить, удалять ли спартаковца.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Столько разговоров было когда он переходил, а на самом деле ничем не запомнился , средний игрок довольно, и много ошибок делает..но реф мог не удалять конечно..
+36
-7
+29
Бредятина. Игрок Оренбурга явно упускал мяч: по повтору с боковой камеры это видно. Желтая максимум
+33
-15
+18
Ответ barnauldiscovery
Если такой контакт фол, то и отбор у Мартинса это тоже фол.
+6
Судья высосал удаление, которого не было.
+8
-2
+6
если это фол последней надежды,то что же четыре минуты рассматривали?
или просто притягивали вариант удалить чтобы
выложили бы в прямой эфир это обсуждение.
+4
Да, был фол, не было это без разницы. Футболиста купили за 6,5 за качественную игру в обороне и подключения в атаку. По факту он не первый раз пускает за спину и поздно стартует, когда очевидно, что пас прерван не будет. Он отыграл первый 5 матчей очень хорошо, потом что-то случилось. Не лучше любого середняка из любой команды рпл
+4
0
+4
Ничего личного,но давать за такое красную это бред. Защитник упал, нападающий зацепился за него. Это игровой момент.Бред.
+12
-8
+4
Судья больно расщедрился -хватило бы и предупреждения !
+3
0
+3
Рябчук задел по ноге, только игрок Оренбурга упал через 10 секунд после этого. И фол, и симуляция одновременно))
+5
-2
+3
После контакта с Рябчуком нападающий пробегает пару метров и падает на газон, как подкошенный, при этом мяч он упустил сразу далеко, Селихов успевал быть первым на мяче. Никакой это не фол последней надежды, а чистая симуляция
+3
0
+3
Мне вот что интересно, почему Оренбург просто так сидит и лежит по две минуты на поле выпрашивая карточки и судья этому потыкает.
Если у тебя повреждение, то пусть выходят медики и оказывают необходимую помощь, а игрок покидает поле. Либо вставай. Но чтобы просто так лежали из раза в раз я что -то не видел такого.
+3
Вопрос, как после верховой, далеко не гениальной передачи Рябчук оказался позади мяча? Совсем недавно с ним такое уже было( матч с Краснодаром). Кто - то на этом ресурсе уже высказывал мнение, что Рябчук и Классен одного поля ягоды. Я тогда был не согласен, но теперь вижу, что ошибался. Как молдованского строителя подписали за такие деньжищи и ведь Абаскаль был согласен! Зачем выпустили списанного за профнепригодность Умярова? У нас же Пруцев двужильный! Наказание будет Абаскалю за бездарно проср....ый матч? Нет, не будет!