«Локомотив» обратился в ЭСК по четырем эпизодам матча с «Крыльями», включая пенальти

«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по итогу матча с «Крыльями Советов».

Команды встретились в 16-м туре Мир РПЛ, игра закончилась ничьей со счетом 3:3.

Московский клуб попросил ЭСК РФС рассмотреть эпизод с возможным нарушением правил перед голом Фернандо Костанзы на 32-й минуте, неназначенный пенальти на 45+1-й минуте игры, неудаление полузащитника Фернандо Костанзы на 49-й минуте встречи и назначенный пенальти в компенсированное ко второму тайму время. Об этом сообщили в службе коммуникаций РФС.

Главным арбитром матча «Крылья Советов» – «Локомотив» был Василий Казарцев

«Если это ######## [блинство] нравится кому-то… Нам нет». Галактионов и весь «Локо» в ярости

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

66 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
ЭСК: Мы это ######## (блинство) рассматривать не будем
+103
-3
+100
Извинились бы за позорное поведение капитана и тренера.
Комментарий скрыт
Смотреть на мяч и играть его рукой, а потом возмущаться? Позорненько как-то...
+50
-3
+47
Кто то говорил, что Галактионов раньше был перспективным тренером...
Весь на нытьё вышел. Команда с сильным подбором игроков не играет, а мучается, нашёлся лёгкий путь, заговор и происки
+30
Качество трансляции не дает четкого понимания был ли фол на Карпукасе. Глушенков сам упал, ещё и прыгал свински ноги поднимал за что мог вторую желтую увидеть. Пенальти в добавленное время. Ну видимо Морозову ещё и пробежаться с мячом под мышкой надо было, а не просто подержать, чтобы Локо признал, что пенальти был. А вот по фолу Констанзы...... Чем фол Констанзы отличается от фола Глушенкова? Локо для Констанзы требует красную, а Глушенков даже желтую не получил, которая для него второй бы стала при счёте 1:1.Так у кого поводов больше в ЭСК обратиться?
+22
-3
+19
По результатам обращения Баринову с Галактионовым ещё по матчу дисквы сверху накинут))
+20
-2
+18
Чисто из спортивного интереса, будет 4-0 в пользу судей или какую-нибудь из претензий удовлетворят? Просто я не вижу каких-либо существенных предпосылок для признания ошибок арбитра.