«Аль-Наср» Роналду вышел в плей-офф азиатской ЛЧ. Команда не проигрывает 20 матчей подряд – 18 побед, 2 ничьих

«Аль-Наср» Криштиану Роналду занял 1-е место в группе Лиги чемпионов Азии.

Сегодня саудовский клуб, играя в меньшинстве с 17-й минуты, сыграл вничью с иранским «Персеполисом» (0:0). С 13 очками «Аль-Наср» обеспечил себе первое место и гарантировал выход в плей-офф.

«Аль-Наср» не проигрывает 20 матчей подряд – 18 побед, 2 ничьих – в чемпионате, Кубке (две победы: над «Ухудом» – 5:1, «Аль-Иттифаком» – 1:0) и ЛЧ.

Последнее поражение было 18 августа от «Аль-Таавуна» (0:2).

1 декабря «Аль-Наср» сыграет с лидирующем в лиге Саудовской Аравии «Аль-Хилалем».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sports.ru
65 комментариев
Ответ rigobersong
Комментарий удален модератором
вся суть риго: написать три коммента про роналду спустя минуту после появления новости о нем))
+107
-11
+96
плюс жест доброй воли от роналду, когда сказал судье что не было пенальти!