«Локомотив» обратится в ЭСК из-за пенальти и еще двух эпизодов матча с «Крыльями»

«Локомотив» направит письмо в ЭСК РФС по итогам матча с «Крыльями Советов».

В субботу «Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью со счетом 3:3 в матче 16‑го тура Мир РПЛ. Железнодорожники вели со счетом 3:1, однако в компенсированное ко второму тайму время пропустили два гола. Бенхамин Гарре реализовал пенальти на 12‑й добавленной минуте, 11‑метровый был назначен за попадание мяча в руку защитника «Локомотива» Евгения Морозова.

В московском клубе после игры были недовольны решениями арбитров по трем эпизодам матча, из-за которых «Локомотив» обратится в ЭСК, сообщает «Матч ТВ». В частности, вопрос у клуба вызывает момент с первым голом «Крыльев Советов» на 32‑й минуте матча, когда, по мнению «Локомотива», был совершен фол на Артеме Карпукасе.

На 57‑й минуте арбитр Василий Казарцев показал желтую карточку Гарре за фол на Дмитрии Баринове, хотя, по мнению «Локомотива», нарушение могло привести к удалению полузащитника.

Также в «Локомотиве» поставят вопрос о назначении пенальти на 7‑й компенсированной минуте, учитывая, что судья добавил шесть минут.

«Если это ######## [блинство] нравится кому-то… Нам нет». Галактионов и весь «Локо» в ярости

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: «Матч ТВ»
63 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Да хоть на 15-й добавленной, читайте правила. И играйте до финального свистка, а не вот это вот всё.
+118
-7
+111
Пенка чистейшая,а два эпизода это про Глушенкова и Баринова?
Ответ brig_Mercury
Можно понять негодование Локомотива по поводу одной лишней минуты к добавленному, но если все-таки добавлено 6.5 минут, а не 6, обычно дают возможность завершить последнюю атаку. Хотя иногда идут на принцип. Поэтому играть надо до свистка
Там в доп. время пауз набралось больше чем на 2 минуты. Логично ,что судья накинул ещё.
+40
-7
+33
Судья на табличке показывает МИНИМУМ, а так главный может хоть тайм еще добавить
+30
-5
+25
С этим пенальти спорить - вообще не разбираться в футболе
И про КК Локо б не заикался, Баринов, Глушенков и Карпукас матч закончили благодаря судье))
+39
-14
+25
+20
-2
+18
Пусть уж по чесноку тогда спросят как Глушенков и Баринов матч доиграли без красной
+20
-7
+13
Там после 90й минуты были задержки времени, так что вообще непонятны предъявы к судье. А пенка чистейшая, игрок просто мяч рукой прижал к себе
+20
-8
+12
Справедливости ради, я так и не увидел ни одного внятного повтора с моментом возможного фола на Карпукаса. Ни в трансляции, ни в обзоре этот момент близко не показали, только пару повторов издалека.
+14
-5
+9
По пенальти в добавленное время-это зря! Понятно, что пенальти там был, это во-первых. А во-вторых - время окончания матча определяет судья! Показали, что добавили 6 минут. К этому добавленному времени , если были задержки какие-то, судья может еще добавить, сколько посчитает нужным. И добавляют, почти в каждом матче!
+10
-2
+8
Из того что показали на повторе, Карпукас падал без контакта, когда понял что промедлил и теряет мяч. По поводу переигранной минуты с хвостиком, вообще не солидно на это жаловаться. На том же ЧМ, была стандартная практика и вообще по правилам главный арбитр определяет сколько компенсировать, не руководствуясь строго показанным временем на табло. По поводу красных, тут вообще больше поводов у КС на это жаловаться.
+8
Хоспаде. Просрали концовку нечего пенять на судейство.
+12
-5
+7
Ответ madjer163
Самая омерзительная команда , не знаю как оказались на наших секторах данные товарищи , мягко попросил бы удалится , учитывая события которые были до ( накрыв маршрутки под Воскресенском это браво, избивать 16-17 летних )
О чём ты ? Кто кого избил и какое отношение имеет к этой новости,я ничего не понял.
+5
Цирк. А как же не удален Баринов , а главное истеричка Глушенков???? Удаление Гарре? Они по ходу там перепили что то , ну клоуны реально
+17
-12
+5
Приятно было видеть пунцовое ,,лицо" галактионова. Вожатые с тренером облажались.
+16
-11
+5
А матюкальники Галактионова и Баринова когда оценят!?
+3
0
+3
Я вот сегодня ещё раз пересмотрел концовку матча. Когда Крылья забивали 2-й гол. ПЯТЕРО!!!!!!!!!! Пятеро игроков Крыльев находились неприкрытые в момент передачи Гарре в штрафной площади Локомотива. Причем четверо на линии вратарской и один (Констанза) набегал под передачу в районе одиннадцатиметровой отметки. Это Казарцев всех разогнал? Или просто безобразная игра в обороне в последние минуты матча? И пенальти не такой уж и случайный, как оказывается. Морозов, вместо того, чтобы контролировать мяч и постараться корпусом оттереть Гапонова, полез играть в обнимашки. Т.е. человек тупо руками собрался придержать Гапонова и убрал руку, только после того как сообразил, что держит мяч под мышкой. Он ещё секунды три стоял потом с этой поднятой рукой. Это Казарцев тоже виноват? Или кто-то не научил игрока грамотно обороняться? Вывод напрашивается, что тренер в команде абсолютно не пользуется авторитетом, если игроки получают ЖК за недисциплинированное поведение. Проще всего всё свалить на арбитра, чем признать собственные глупейшие ошибки.