Фото

Роналду подарил Винисиусу футболку сборной Португалии с автографом: «Моему другу. Обнимаю»

Винисиус Жуниор получил футболку от Криштиану Роналду в подарок.

Бразильский вингер «Реала» выложил фото футболки сборной Португалии с матча отбора Евро-2024 с Лихтенштейном (2:0), в котором Роналду забил первый гол.

Нападающий «Аль-Насра» оставил автограф на форме и написал: «Моему другу Винисиусу. Обнимаю».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: ESPN
98 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Плей-офф ЛЧ с 1/4 :
1. Роналду 47 голов
2. Месси 18
3. Бензема 13
4. Левандовски 11
5-1000. Все остальные.
Давайте будем честны, возможно в ближайшие 1000 лет никто и близко не догонит Криша, тем более что Рон это сделал за 3 клуба!!!!

Легонесси тепличный просто котенок перед Королем, не говоря уже обо всех остальных.
+118
-46
+72
Новости 5 минут, а главные болельщики Роналду уже тут. Хоть что-то в этом мире постоянно)
+82
-22
+60
Комментарий скрыт
«Барселона» выступила в поддержку ЛГБТИ: «Остановим фобию раз и навсегда 🌈»

+71
-13
+58
У них же спотифай-айнтрахт арена в радужных флажках вся :)
Но сектанты дальше пытаются отмазываться. Собственно, как и от подкупа судей в течение многих лет
+41
-7
+34
Месси подарил свои трусы Де Полю и подписал: «моему мальчику»
+55
-23
+32
а почему счёт идёт с 1/4, а не с финала экстра таймов? 🤡
Ну в сознании бургерных ЧМ тоже почему-то начинается со стадии плей-офф.
+20
Потому что с 1/4 в ОСНОВНОМ осталются только Топы, именно поэтому у Рона 9 голов Баварии, 10 Ювентусу и 11 Атлетико. Наш Легонесси статку набивал на мусоре, эта статистика досконально показывает кто есть кто, вот в чем вся суть.
+31
-14
+17
эта "плакса" сейчас лучше чем 90% футболистов, и он в матче против ПСЖ твоего Месси раком поставил 😀
+33
-16
+17
Месси подарил Гави порванные трусы с матча Бавария (8-2) Барса.
Да, португальский зрелый фрукт - их хозяин и властелин, однозначно
Как собачонки прибегают на новости о нем :)
Хороший жест!
Пусть Винисиус наколотит за Реал столько же как Роналду!
+4
А чего только с 1/4? 😁 Ну хорошо, Легонесси - первый по гол+пас за всю историю ЧМ (11 голов и 9 передач). Опередил Мирослава Клозе, Роналдо и Герда Мюллера. Где наша хозяйка Литвы? Смешные 🤡
Пеле выиграл 3 ЧМ… и судя по вашей логике, Пеле лучший игрок в истории футбола, трижды 😁