Видео

У Бителло первый дубль за «Динамо» – в дерби с ЦСКА

Бителло сделал первый дубль за «Динамо» – в дерби против ЦСКА.

23-летний бразильский хавбек на 7-й минуте открыл счет в матче 16-го тура Мир РПЛ, воспользовавшись пасом Диего Лаксальта, а на 54-й он сравнял счет с передачи Константина Тюкавина.

Бителло впервые забил два гола в одном матче бело-голубых. В Премьер-лиге у него до этого было 2 очка – гол и пас.

В Фонбет Кубке России Бителло забил 2 гола. Это его 12-я игра за «Динамо». Статистика бразильца – здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Динамо» (2:2, второй тайм).

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sports.ru