У «Зенита» 5 побед и 1 ничья в 6 последних матчах РПЛ

«Зенит» продлил беспроигрышную серию в Мир РПЛ.

Сегодня петербуржская команда обыграла «Сочи» в 16-м туре чемпионата России – 3:0.

В 6 последних матчах в рамках РПЛ сине-бело-голубые одержали 5 побед и 1 раз сыграли вничью. Общий счет этих встреч – 13:3 в пользу «Зенита».

Последнее поражение команды Сергея Семака в чемпионате было зафиксировано 30 сентября – тогда она уступила «Оренбургу» (1:3).

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sports.ru
19 комментариев
Комментарий скрыт
Действительно, мертвый никакущий Сочи с 11 поражениями из 15 матчей до этой игры, обязательно прибил бы набравший ход Зенит, если бы не рука Газпрома. Опять этот Миллер!
+24
0
+24
Сегодня в Калининграде хотдоги московские будут!
+20
-5
+15
Зенит с победой! 💪 3 очка есть! Чемпионская поступь чувствуется!
+15
-3
+12
Ответ Фантом
Матч хороший, но... Какой все-таки ... составлял календарь? Конец ноября, в лиге фактически только два стадиона, на которых в это время года можно играть при нормальной температуре (в Сочи - климат, в Петербурге - крыша) - и в это время команды с этих стадионов играют друг с другом вместо того, чтобы принимать у себя кого-нибудь еще. Зачем?!
У Сочи в 5 турах перед зимней паузой только один выездной матч. Вот этот с Зенитом. Не может команда 5 туров подряд дома играть, чтобы потом с выездов не вылезать.