Баринов о судействе Казарцева: «Кто‑то посчитал, что играем до гола, видимо. Это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?»

Дмитрий Баринов выразил недовольство судейством в матче с «Крыльями Советов».

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями» в матче 16-го тура Мир РПЛ (3:3). Самарцы сравняли счет на 102-й минуте – судья Василий Казарцев назначил пенальти за игру Евгения Морозова рукой в штрафной площади. Бенхамин Гарре реализовал 11-метровый.

— Какое у вас мнение по добавленному времени?

— Видимо, кто‑то посчитал, что играем до гола.

— Вам это объяснили? Вы же как капитан подходили к судье.

— Знаете, это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Не буду ничего говорить о судействе, я уже сказал. Если вы говорите, что где‑то что‑то есть, пускай разбираются сами.

— Ваши слова арбитру уже разошлись в интернете. Это может обернуться дисквалификацией, были подобные прецеденты.

— Не знаю, что сказать.

— Можно сказать, что судейство вызывало вопросы и в первом тайме тоже?

— Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?

— Не можем, они не общаются.

— Я бы хотел услышать его мнение просто. А так я уже все сказал о судействе. Пускай разбираются, выясняют ошибки, но насколько я знаю, это у него не впервые, когда такие моменты происходят в играх. Давать три желтые карточки к 25‑й минуте? — сказал полузащитник «Локомотива».

Галактионов о судействе с «Крыльями»: «Если это ######## нравится кому-то, нам – нет. Высшему руководству «Локо» надо разобраться»

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Матч ТВ
31 комментарий
Судья посчитал,что вы в добавленное время тянули время как могли,и дал играть столько,сколько он посчитал нужным. Вы играли видимо до своего третьего гола,а потом решили прекратить играть