Баринов о судействе Казарцева: «Кто‑то посчитал, что играем до гола, видимо. Это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?»
«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями» в матче 16-го тура Мир РПЛ (3:3). Самарцы сравняли счет на 102-й минуте – судья Василий Казарцев назначил пенальти за игру Евгения Морозова рукой в штрафной площади. Бенхамин Гарре реализовал 11-метровый.
— Какое у вас мнение по добавленному времени?
— Видимо, кто‑то посчитал, что играем до гола.
— Вам это объяснили? Вы же как капитан подходили к судье.
— Знаете, это такой судья, с которым сложно даже разговаривать. Не буду ничего говорить о судействе, я уже сказал. Если вы говорите, что где‑то что‑то есть, пускай разбираются сами.
— Ваши слова арбитру уже разошлись в интернете. Это может обернуться дисквалификацией, были подобные прецеденты.
— Не знаю, что сказать.
— Можно сказать, что судейство вызывало вопросы и в первом тайме тоже?
— Когда судьи выходят, вы можете с ними так же поговорить?
— Не можем, они не общаются.
— Я бы хотел услышать его мнение просто. А так я уже все сказал о судействе. Пускай разбираются, выясняют ошибки, но насколько я знаю, это у него не впервые, когда такие моменты происходят в играх. Давать три желтые карточки к 25‑й минуте? — сказал полузащитник «Локомотива».
Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?
![](https://dumpster.cdn.sports.ru/8/9e/ff3bb2f4ef0cb585655653bc71c6c.png?q=90)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий