«Вы позор для всего футбола». Баринов – резервному судье после 3:3 с «Крыльями»

Дмитрий Баринов остался недоволен судейством в матче с «Крыльями Советов».

«Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями» в матче 16-го тура Мир РПЛ (3:3). Самарцы сравняли счет на 102-й минуте – судья Василий Казарцев назначил пенальти за игру Евгения Морозова рукой в штрафной площади. Бенхамин Гарре реализовал 11-метровый.

После завершения игры полузащитник железнодорожников Дмитрий Баринов подошел к резервному арбитру Игорю Панину и сказал: «Для всего футбола вы позор».

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: «Чемпионат»
127 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Провокатор, подходил при 3:1 с улыбкой к трибунам и взмахивал руками. Аукнулось такое поведение, судья не причём. Спокойно могли удалять за костоломство
+399
-41
+358
А себя позором не считают, выигрывать в два мяча на 90 минуте, и слить матч.
+235
-16
+219
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Был на трибуне к которой он подходил, пьяных не было, обстановка была приятная, доброжелательная. Не понимаю о чем вы
+173
-7
+166
Если он про пенальти, то там чистая игра рукой. А вот в целом по игре у обоих команд вопросы к судье должны быть, это да.