🌨️ «Спартак» обыграл «Балтику» в снегопад – 2:0. Хлусевич и Промес забили с пасов Соболева

«Спартак» победил «Балтику» в снегопад (2:0) в гостях в 16-м туре Мир РПЛ.

Матч прерывался в начале первого тайма на несколько минут – поле очищали от снега. Перерыв в игре длился больше 25 минут – сотрудники стадиона «Калининград» снова убирали снег.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 32-й минуте счет в матче открыл Даниил Хлусевич с передачи Соболева. На 88-й Александр сделал второй ассист – на Квинси Промеса.

Отметим, что на 83-й минуте Гедеон Гузина сравнял счет и нырнул в сугроб, празднуя взятие ворот. Но арбитр зафиксировал офсайд, и гол отменили.

«Спартак» набрал 27 очков и занимает 4-е место в таблице. «Балтика» сейчас идет 14-й, имея 12 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

«Спартак» стал невидимкой под снегопадом в Калининграде. Почему матч не перенесли, а форму и мяч не сменили?

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sports.ru