У Роналду 49 (38+11) очков в 43 матчах за «Аль-Наср» после дубля «Аль-Охдуду». Он лидирует в списке бомбардиров саудовской лиги с 15 голами

Криштиану Роналду сделал дубль в матче с «Аль-Охдуд».

Форвард «Аль-Насра» забил два мяча в матче 14-го тура чемпионата Саудовской Аравии (3:0, второй тайм).

Роналду проводит 13-й матч в лиге в текущем сезоне. С 15 голами португалец лидирует в рейтинге лучших бомбардиров, на 5 мячей опережая Александара Митровича из «Аль-Хилаля».

Всего за время выступлений в составе «Аль-Насра» Криштиану забил 38 голов и отдал 11 голевых передач. Он проводит 43-й матч за клуб.

Подробно со статистикой 38-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Источник: Sports.ru