• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Долго колебался между Роналду и Месси. Лео, спасибо, что после ЧМ ты стал самим собой – таким придурком. Ненавижу». Экс-игрок «Лилля» Пальмьери об аргентинце
160

«Долго колебался между Роналду и Месси. Лео, спасибо, что после ЧМ ты стал самим собой – таким придурком. Ненавижу». Экс-игрок «Лилля» Пальмьери об аргентинце

Экс-игрок «Лилля» Жюльян Пальмьери раскритиковал Лионеля Месси.

«Я так долго колебался между Роналду и Месси...

Месси, спасибо, что после чемпионата мира ты стал самим собой – таким придурком, у которого башка в три раза больше, чем у Мбаппе.

Как сильно я любил этого игрока, так сильно и ненавижу его теперь», – написал 36-летний защитник, выступающий сейчас в любительском футболе.

Вероятно, слова Пальмьери о Месси относятся к поведению игрока в матче против Бразилии (1:0) и в других встречах после победного для Аргентины ЧМ-2022.

Бойня фанатов Аргентины с полицией и бразильцами: головы в крови, Мартинес лез в драку на трибуну, Месси уводил команду с поля

У Месси 0+0 против Бразилии в официальных матчах. Шок 😳

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости