• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Каррагер считает, что «Ливерпуль» не обыграет «Ман Сити»: «В лучшем случае – ничья. Думаю, как Трент будет играть против Доку»
47

Каррагер считает, что «Ливерпуль» не обыграет «Ман Сити»: «В лучшем случае – ничья. Думаю, как Трент будет играть против Доку»

Джейми Каррагер не верит в победу «Ливерпуля» над «Ман Сити» в гостях.

«Манчестер Сити» примет «Ливерпуль» в рамках 13-го тура АПЛ 25 ноября, начало – в 15:30 по московскому времени.

«Будет тяжело. Лучшее, что может получить «Ливерпуль», – это ничья. Статистика «Ливерпуля» на стадионе «Сити» плоха.

У «Ливерпуля» лучший вратарь мира, и он им определенно пригодится там. Показатели «Ливерпуля» в обороне в этом сезоне довольно хороши, и Вирджил ван Дейк не так уж далек от своей лучшей формы.

Но есть бреши – потеря Робертсона. Трент вернется из полузащиты на фланг обороны. Я думаю о том, как он будет играть против Доку.

Кроме того, у «Ливерпуля» до сих пор нет опорника топ-класса, так что будет сложно. Лучшее, что они получат, – это ничья», – сказал бывший защитник «Ливерпуля» Каррагер в интервью Sky Bet.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Daily Mirror
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости