Фото

«Да». Мудрик подтвердил, что Кристанте сфолил на нем в штрафной Италии на 93-й минуте

Михаил Мудрик считает, что на нем нарушили правила в штрафной сборной Италии.

На 3-й добавленной ко второму тайму минуте игры в отборе на Евро-2024 вингер сборной Украины упал после возможного контакта с хавбеком Брайаном Кристанте.

Главный судья Хесус Хиль Мансано пенальти не назначил и с повтором не ознакомился. Игра завершилась вничью (0:0), вследствие чего Италия вышла на Евро-2024 напрямую, а Украина отправилась в плей-офф отбора.

Мудрик в соцсети дал положительный ответ на вопрос о том, был ли фол на нем: «Да».

Изображение: instagram.com/brutalfootball5.0

Украине не дали пенальти на Мудрике! Он мог лишить Италию Евро 😱

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

+31
а шо не на мове? шо еще за "да", а не "так"?
+8
"Нет"- Кристанте опроверг,что фолил на Мудрике. И так по кругу в новостях)))
Ответ S. A.
"Да", – ответил Нейтральный критик S. A.
+6
0
+6
Редактура спорца делает новость из воздуха. Не удивлюсь если Саша Суряев сам написал в директ всем игрокам кто был на поле этот вопрос. А Буффону персонально напомнил про мусорный бак.
+7
-1
+6
Конспирология с трибуны

20 ноября арбитром ВАР на матче квалификации Евро-2024 Украина – Италия (0:0) был испанец Хуан Мартинес Мунуэра. Он же исполнял ту же роль на матче плей-офф за выход на ЧМ-2022 Уэльс – Украина (1:0).

В обоих матчах был спорный эпизод по пенальти. В конце матча с Италией не был назначен 11-метровый после столкновения Брайана Кристанте с Михаилом Мудриком. В игре с Уэльсом не поставили пенальти за возможный фол против Андрея Ярмоленко.

В матче с Италией Мунуэра работал в бригаде Хесуса Хиля Мансано. Игру с Уэльсом судил другой испанец Антонио Матеу Лаос
+6
-2
+4
Ответ Kuznets 09
Если Кристанте ответит тоже на русском это будет окончательный вердикт))