• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бенжамен Менди подал на «Ман Сити» в суд из-за невыплаты зарплаты с сентября 2021-го по июнь 2023-го
103

Бенжамен Менди подал на «Ман Сити» в суд из-за невыплаты зарплаты с сентября 2021-го по июнь 2023-го

Бенжамен Менди рассчитывает получить от «Манчестер Сити» миллионы фунтов.

Sky Sports передает, что бывший защитник «горожан» подал исковое заявление в Суд по трудовым спорам. Он требует возместить «несанкционированные вычеты из заработной платы», производившиеся после того, как в 2021 году он был обвинен в изнасиловании. В текущем году футболист был признан невиновным по всем статьям.

Француз подал «многомиллионный» иск, затрагивающий период с сентября 2021-го по июнь 2023-го. За это время он не получал от «Ман Сити» зарплату, хотя имел с ним действующий контракт.

Сейчас Менди выступает за «Лорьян». В Лиге 1 он провел 3 игры. Подробно со статистикой 29-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости