• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Воспитанник «Барсы» Гримальдо: «В «Реал» хочет перейти каждый игрок. Это один из лучших клубов мира, если не лучший»
62

Воспитанник «Барсы» Гримальдо: «В «Реал» хочет перейти каждый игрок. Это один из лучших клубов мира, если не лучший»

Воспитанник «Барселоны» назвал «Реал» одним из лучших клубов мира.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб интересуется воспитанником «Барселоны» Алексом Гримальдо, ныне выступающим за «Байер».

Левый защитник был в академии «Барсы» с 2008 по 2011 год, затем, до 2016-го, он выступал за вторую команду каталонцев.

«Реал» – одна из лучших команд в мире, если не лучшая. В этот клуб хочет перейти каждый игрок, но в данный момент я нахожусь в Леверкузене.

Я здесь уже три месяца, и все идет отлично. Мы должны продолжать работать, а будущее покажет, что произойдет», – сказал Гримальдо.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

Опубликовано: Sports
Источник: OK Diario
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости